Автоматический стабилизатор напряжения АСН-600 предназначен для работы с бытовыми электроприборами с мощностью потребления до 600 Вт от сети 220 В, 50 Гц обеспечивает автоматический контроль и регулирование напряжения, а также защиту от пониженного и повышенного напряжения и высоковольтных импульсов. АСН-600 предназначен в первую очередь для защиты бытовых холодильников, морозильных камер, систем управления автономного отопления и другой электроаппаратуры с асинхронными электродвигателями общей мощностью потребления до 600 Вт (пусковой до 2400 Вт). АСН-600 имеет цифровой измеритель и индикатор напряжения сети питания, выходного напряжения и мощности потребления подключенного прибора.
Характеристики:
| Изготовлено согласно ТУ У 31.1-13800239-002:2005/2011 | Да |
| Допустимое длительное напряжение | 430 В |
| Рабочий диапазон входного напряжения (Uвх) | 145-280 В |
| Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 160...280 В | 220 В±14В |
| Номинальное значения выходного напряжения при Uвх = 145...160 В | 192-206 |
| Максимальная постоянная мощность нагрузки в робочем диапазоне | 600 Вт |
| Максимальная кратковременная мощность нагрузки | 2400 Вт |
| Форма выходного напряжения | синусоидальная |
| Время реакции на изминения входного напряжения | 0,04 с |
| Время отключения при высоковольтном импульсе в сети | 0,01 с |
| Время срабатывания защиты при нагрузке от 601 Вт до 2400 Вт | 8,00 с |
| Время включения после аварии в сети (задается пользыватилем) | 5 с или 500с |
| Диапазон робочих температур | 5-35°С |
| Температура срабатывания тепловой защиты | 105°С |
| Погрешность индикации входного и выходного напряжения | ±1% |
| Маса изделия | 2,5 кг |
| Цвет корпуса | серый металлик |
| Габариты | 125 х 80 х 192 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 3 000 ₴




