
Автоматика для распашных ворот Genius G-Bat 300
24 804 ₴
- В наличии
- Код: G-Bat 300
G-Bat 300 - линейный электромеханический привод представляет собой навесной активатор, управляющий воротами путем изменения длины штока. Может устанавливаться только на те распашные ворота с замком, длина створок которых не достигает 3 метров. Ход штока 300 мм. Считается автоматикой средней интенсивности. Линейные приводы являются наиболее популярными при автоматизации распашных ворот.
Данная модель является нереверсивный, то есть дает возможность раскрыть ворота только после полного разблокирования механизма. G-Bat 300 обеспечит фиксацию ворот без замка со створками не более 2,5 метров.
|
Базовая комплектация G-BAT 300 |
К-ть |
|
Привод G-BAT 300 ОХ для распашных ворот [правостор.] |
1 шт |
|
Привод G-BAT 300 SX для распашных ворот [левостор.] |
1 шт |
|
Бокс для платы управления ЕСОВОХ |
1 шт |
|
Плата управления BRAIN 592 |
1 шт |
|
Приемник MONOCANALE 433 JLC [встроенный] |
1 шт |
|
Пульт 4-ох канальный KILO ТХ4 JLC 433 MHz |
1 шт |
Характеристики:
| Электропитания | 230 |
| Мощность | 280 Вт |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Тяговое усилие | 3500 Н |
| Максимальный ход штока | 300 мм |
| Скорость движения штока | 1,6 см/с |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Интенсивность | 30% |
| Рабочая температура | -20 +55°C |
| Масса | 6,5 кг |
| Класс защиты | ІР 54 |
| Ток | 1,2 А |
Схема габаритных размеров и примеры установки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 280 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
- Цена: 24 804 ₴

