
Автоматика для распашных ворот FAAC 400 SBS (шток 270 мм)
69 937 ₴
- Под заказ
- Код: FAAC 400 SBS
Отправка с 15 мая 2026FAAC 400 SBS для створки до 7 м интенсивность 60 цикл / час. (Шток 270 мм). Гидравлический привод FAAC 400 SBS предназначен для тяжелых промышленных ворот с высокой интенсивностью использования.
Особенность данного привода:
- Ширина створки 7м
- Удобный и надежный устройство разблокирования привода
- Сверхмощный привод
- Компактный корпус с алюминиевого сплава с антикоррозийным покрытием
- Быстрая и простая установка благодаря присоединенного электронного блока управления в наборе
- Обеспечение максимальной безопасности «антикрашинг» при поддержке особого гидравлического прибора
- Бесшумный ход
- С редукторным нереверсивным двигателем, отсутствует потребность в установке электрозамка
- В случае перебоя подачи напряжения, разворот ключа (защита от несанкционированного доступа) устройства расцепления дает возможность открытия / закрытия ворот вручную
- Привод FAAC 400 SBS имеет упрощенное программирование с отображением опций на дисплее
Технические характеристики FAAC 400 SBS:
| Электропитание | 230 В |
| Мощность | 220 Вт |
| Конденсатор | 8 мкФ |
| Тяговое усилие | 7750 Н |
| Максимальный ход штока | 270 мм |
| Скорость движения штока | 0.75 см / с |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Интенсивность использования | 60 цик / ч |
| Диапазон рабочих температур | -40 °С до + 55 °C |
| Масса привода | 8.6 кг |
| Класс защиты | IP55 |
| Ток | 1А |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
Состав комплекта привода FAAC 400 SBS:
- Привод FAAC 400 SBS гидравлический - 2шт
- Корпус платы управления MOD.E - 1шт
- Плата управления EO45S - 1шт
- Приемник XF 868 МГц - 1 шт
Составные части автоматики FAAC 400 SBS:
- Электромотор
- Замок - разблокиратор
- Гидравлический поршень
- Цилиндр
- Перепускные клапаны
- Героторный насос
- Ввод кабеля с защитой от перегиба
- Передний кронштейн
- Кожух
- Крышка с замком
- Задний кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 220 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 69 937 ₴

