Модели серии рассчитаны на стабилизацию входного напряжения в интервале 116–285 В и поддерживают 5% точность выходных параметров. Приборы устанавливаются на горизонтальной поверхности или крепятся на стене с помощью специального кронштейна. Автоматическая стабилизация токовых характеристик производится автотрансформатором с тиристорными ключами. Точность параметров обеспечивается 16 ступенями регулировки входного напряжения. Непрерывность контроля поддерживается микропроцессором платы управления. Вся поступающая информация быстро обрабатывается для регулировки выходных параметров и защиты от сверхтоков. Для гарантированного предотвращения ущерба в случае короткого замыкания или перегрузки прибор оснащен независимым расцепителем. Конструкция надежно защищена от внешних воздействий металлическим корпусом с антикоррозионным покрытием.
Преимущества данной серии:
- Автоматическое отключение от сети при повышенном входном напряжении
- Мультиуровневая защита по току
- Режим работы – непрерывный
- ЖК-дисплей индикации уровней входного и выходного напряжений
- Автоматическая самодиагностика при включении электропитания
- Точность, быстродействие
- Широкий диапазон входного напряжения
- Прочная компактная конструкция
- Длительный срок службы
- Непрерывность контроля за входными параметрами тока
- Эффективное воздушное охлаждение рабочих узлов
- Возможность настройки интервала входного напряжения
- Надежная защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
Характеристики:
| Мощность, кВа | 9 |
| Максимальный входной ток, А | 44 |
| Пиковое кратковременное превышение тока (не более 0.3с), А | 72 |
| Ток холостого хода, А | 0.1-0.15 |
| Режим работы | постоянный |
| Количество ступеней регулирования | 16 |
| Точность стабилизации выходного напряжения | ±5% |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 116-285 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 209-231 |
| Предельный диапазон входных напряжений, В | 60-290 |
| Время реакции на изменение напряжения, мс | 20 |
| Время реакции на аварийное изменение напряжения, мс | 20 |
| Температура срабатывания тепловой защиты, °C | 105 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25...+46 |
| Габаритные размеры (Г/Ш/В), мм | 210/330/420 |
| Масса, кг | 21 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 60 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 9 кВА |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 46 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
- Цена: 20 900 ₴


