Укртехнология Optimum+ НСН-12000 представляет собой симисторный стабилизатор напряжения, точность параметров обеспечивается 12 ступенями регулировки входного напряжения. Рассчитан на непрерывную работу в бытовых сетях электроснабжения, с номинальным напряжением 220 В, частотой 50 Гц.
Преимущества данной серии:
- Точность стабилизации выходного напряжения – ±5 %
- Число ступеней автоматического регулирования – 12 ст.
- Время реакции на изменения напряжения – 20 мс.
- Автоматическое отключение от сети при повышенном входном напряжении;
- Мультиуровневая защита по току;
- Режим работы – непрерывный.
- ЖК-дисплей индикации уровней входного и выходного напряжений;
- Автоматическая самодиагностика при включении электропитания.
При использования стабилизатора напряжения Укртехнология Optimum+ НСН-12000 удается обеспечить:
- защиту от КЗ и длительной перегрузки на выходе;
- отображение значений выходного и входного напряжения;
- индикацию кода ошибки в ситуации отключения;
- исключение риска повреждения импульсных источников питания при кратковременном исчезновении сети путем их отключения;
- тепловую защиту автотрансформатора.
Несмотря на наличие принудительного воздушного охлаждения рабочих узлов, Укртехнология Оптимум Плюс НСН-12000 имеет низкий уровень шума. Компактный металлический корпус защищен от коррозии порошковым покрытием. В комплект поставки входит кронштейн для настенного монтажа. Все текущие параметры отображаются на индикаторе, размещенном на передней панели. Поступающая информация о характеристиках входного напряжения непрерывно обрабатывается платой управления с индивидуальным блоком питания, благодаря чему обеспечивается быстрая реакция на критические ситуации в электросети.
Характеристики:
| Мощность, кВа | 12 |
| Максимальный входной ток, А | 58 |
| Пиковое кратковременное превышение тока (не более 0.3с), А | 128 |
| Ток холостого хода, А | 0.7 |
| Режим работы | постоянный |
| Количество ступеней регулирования | 12 |
| Точность стабилизации выходного напряжения | ±5% |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 120-250 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 209-231 |
| Предельный диапазон входных напряжений, В | 60-262 |
| Время реакции на изменение напряжения, мс | 20 |
| Время реакции на аварийное изменение напряжения, мс | 20 |
| Температура срабатывания тепловой защиты, °C | 105 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25...+46 |
| Габаритные размеры (Г/Ш/В), мм | 240/380/460 |
| Масса, кг | 25 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Максимальная рабочая температура | 46 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Точность стабилизации (В) | +-10 |
- Цена: 23 500 ₴


