Стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-15000 Norma Exclusive предназначен для автоматической стабилизации напряжения и подходит для промышленного и бытового использования в непрерывном режиме эксплуатации. Он рассчитан на подключение к стандартной однофазной сети.
Прибор разработан на базе автотрансформатора с 12 степенями стабилизации напряжения в рабочем диапазоне 120-275 В. Он обеспечивает автоматическую регулировку характеристик тока и оснащен индикатором, на котором отображаются текущие параметры.
Стабилизаторы напряжения Norma Exclusive имеют независимую защиту от короткого замыкания, которая работает даже при работе в аварийном режиме «Транзит». В нормальном функциональном режиме обработка поступающей информации и управление силовыми ключами осуществляется платой.
Прибор с точностью стабилизации 5% относится к наиболее востребованной продукции, обеспечивающей необходимые параметры тока при отсутствии повышенных требований. Она рассчитана на широкий температурный диапазон и круглосуточную эксплуатацию с непрерывным измерением параметров входного тока. Гарантийный срок от производителя составляет 10 лет.
Преимуществами данной серии являются:
- реагирование на перепады напряжения в течение 20 мс
- непрерывный контроль сетевых характеристик
- режим работы – непрерывный
- ЖК-дисплей индикации уровня входного и выходного напряжения.
- наличие аварийного рабочего режима
- расширенный диапазон стабилизации входного напряжения от 120 до 275 В;
- эффективная система воздушного охлаждения автотрансформатора
- возможность настенного монтажа
- наличие защиты от перегрева и короткого замыкания.
Характеристики:
| Мощность, кВа | 15 |
| Максимальный входной ток, А | 72 |
| Точность стабилизации выходного напряжения | ±%6 |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 120÷275 В |
| Рабочий диапазон выходных напряжений | 210÷230 В |
| Предельный диапазон входных напряжений | 60÷275 В |
| Время реакции на изменение напряжения, мс | 20 |
| Время реакции на аварийное изменение напряжения, мс | 20 |
| Температура срабатывания тепловой защиты, °C | 105 |
| Размеры, ГхШхВ | 240х380х460 мм |
| Вес | 32 кг |
| Режим работы | постоянный |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Максимальная рабочая температура | 46 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 15 кВА |
- Цена: 28 500 ₴


