Стабилизаторы напряжений этой серии обеспечивают поддержку выходного напряжения в диапазоне 205-235 В и поддерживают оптимальные условия для работы электроаппаратуры со стандартными требованиями к качеству тока.
Несмотря на принудительное воздушное охлаждение рабочих узлов, прибор имеет низкий уровень шума. Компактный металлический корпус защищен от коррозии порошковым покрытием. Модель рассчитана на длительную непрерывную эксплуатацию в широком температурном диапазоне, поэтому подходит для установки в неотапливаемых помещениях. В комплект поставки входит кронштейн для настенного монтажа.
Прибор представляет собой автоматический регулятор напряжения, разработанный на базе 9-ступенчатого автотрансформатора с тиристорным управлением. Для полной безопасности электроснабжения модель оснащена независимым автоматом токовой защиты, размыкающим цепь при коротком замыкании даже при повреждении платы управления.
Все текущие параметры отображаются на индикаторе, расположенном на передней панели. Поступает информация о характеристиках входного напряжения непрерывно, затем обрабатывается платой управления, благодаря чему обеспечивается быстрая реакция на критические ситуации.
Преимущества данной модели:
- режим работы – непрерывный
- ЖК-индикатор на три символа
- быстрое реагирование на перепады напряжения
- непрерывный автоматический контроль входных параметров
- эффективная защита от перегрева
- наглядное отображение текущих параметров
- прочность конструкции
- двойная защита от короткого замыкания
- высокое качество сборки.
Характеристики:
| Мощность, кВа | 20 |
| Максимальный входной ток, А | 96 |
| Ток холостого хода, А | 0.9 |
| Режим работы | постоянный |
| Количество ступеней регулирования | 9 |
| Точность стабилизации выходного напряжения | ±7% |
| Рабочий диапазон входных напряжений, В | 120-259 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений, В | 205-235 |
| Предельный диапазон входных напряжений, В | 60-265 |
| Время реакции на изменение напряжения, мс | 20 |
| Время реакции на аварийное изменение напряжения, мс | 20 |
| Температура срабатывания тепловой защиты, °C | 105 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -25...+46 |
| Габаритные размеры (Г/Ш/В), мм | 240/380/540 |
| Масса, кг | 36 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 36 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укртехнологія |
| Максимальная рабочая температура | 46 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 259 В |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Точность стабилизации (В) | +-15 |
- Цена: 29 800 ₴


