Элекс Гибрид У 9-1-32 v2.0 - это стабилизатор, в основе которого гибридная технология симисторно-релейной коммутации.
Особенности стабилизатора:
- Измерение входного напряжения осуществляется по технологии высокоточного RMS
- Не искажает форму выходного напряжения
- Наличие в стабилизаторе анализатор сети и состояние стабилизатора.
- Наличие электронного байпаса и контроль входного напряжения в режиме байпас
- Защита трансформатора от перегрева;
- Автоматическое отключение нагрузки потребителя при входном минимальном и максимальном напряжении стабилизации и автоматический возврат в рабочее состояние после нормализации в рабочий диапазон напряжения.
- Защита от перегрузки и перегрева трансформатора. В этом случае срабатывает встроенный кулер.
- Защита от короткого замыкания за счет использования автоматического выключателя
- Наличие расширенной цифровой индикации при включенном режиме стабилизации на панели управления
Технические характеристики:
Рабочий ток, А 32
Номинальная мощность, кВА 7.0
Количество ступеней стабилизации 9
КПД стабилизатора, не ниже, % 98
Потребляемая активная мощность на холостом ходу, не более, Вт 35
Номинальное выходное напряжение, В 220
Рабочий диапазон стабилизации , В 135 — 315
Предельный диапазон стабилизации, В 110 — 325
Точность поддержания выходного напряжения в диапазоне стабилизации, % 7.5
Время реакции на изменение входного напряжения, мс 100
Частота питающей сети, Гц 45 — 65
Электронный Байпас есть
Анализатор сети и состояния стабилизатора есть
Микроконтроллерное управление есть
Принудительное охлаждение вентилятор
Дублирующая защита от перенапряжений есть
Защита от перегрева есть
Габаритные размеры, не более, мм 460х275х178
Масса, не более, кг 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 325 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Точность стабилизации (%) | +-7.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 12 300 ₴


