Energenie EG-AVR-DW2000-01 - это релейный однофазный стабилизатор напряжения.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения, 2000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 140-260 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 220 В ± 8%, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 2000 ВА (1200 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 204 x 288 x 119 мм
- Вес товара: 4.7кг.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения, 2000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 140-260 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 220 В ± 8%, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 2000 ВА (1200 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 204 x 288 x 119 мм
- Вес товара: 4.7кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Точность стабилизации (%) | +-8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 мм |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная мощность | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


