Energenie EG-AVR-DW1000-01 - это релейный однофазный стабилизатор напряжения.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 140-260 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 220 В ± 8%, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 260 x 174 x 94 мм
- Вес товара: 2.9кг.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения, 1000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Металлический корпус с индикаторами входного и выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 140-260 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 220 В ± 8%, синусоидальная форма
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 260 x 174 x 94 мм
- Вес товара: 2.9кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Точность стабилизации (%) | +-8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴


