Maxxter MX-AVR-S2000-01- это релейный однофазный стабилизатор напряжения.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения, 2000 ВА
- Металлический корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 140-270 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 230 В + 10 / - 13%, синусоидальная форма
- Выходная мощность 2000 ВА (1200 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 210 x 140 x 118 мм
- Вес товара: 4.1кг.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения, 2000 ВА
- Металлический корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный тороидальный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 140-270 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 230 В + 10 / - 13%, синусоидальная форма
- Выходная мощность 2000 ВА (1200 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 210 x 140 x 118 мм
- Вес товара: 4.1кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Точность стабилизации (%) | +10/-13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная мощность | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


