Батарея к ИБП EnerGenie 12В 55 Ач (BAT-12V55AH) отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества. Эта батарея встраивается в ИБП и практически не требует никакого обслуживания.
Характеристики
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 55 Ач
- Болты М6 в комплекте поставки
- Размеры товара: 230 x 215 x 137 мм
- Вес товара: 18кг
- Тип клеммы: T12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴


