Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GP специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы Ventura GP имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранно-пожарных системах и системах контроля и управления доступом.
Срок службы в буферном режиме: 5 лет. В циклическом режиме: 1000 циклов при 30 % глубине разряда.
Сферы применения:
- Системы безопасности;
- Электронные кассовые аппараты;
- Электронное тестовое оборудование;
- Системы аварийного освещения;
- Геофизическое оборудование;
- Медицинское оборудование;
- Системы контроля.
Особенности и преимущества:
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Соответствие требованиям безопасности UL;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии.
Технические характеристики:
Напряжение, В 12
Номинальная емкость, А/ч 18
Габаритные размеры (д/ш/в) мм 181/76/166
Вес, кг 5,600
Тип подключения/Позиция G5 / D
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


