Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GPL изготовлены по технологии с абсорбированным электролитом (AGM). В батареях этой серии применена более совершенная конструкция решеток из особо чистого сплава свинца, что увеличивает срок службы и улучшает разрядные характеристики.
Аккумуляторы Ventura серии GPL рекомендованы для использования как в буферном, так и в циклическом режимах работы — в различных переносных приборах, а также в стационарных системах с резервным питанием.
Срок службы в буферном режиме: 10 лет. В циклическом режиме: 1200 циклов при 30 % глубине разряда. Заряд от -10°С до +60°С. Разряд от -20°С до +60°С
Сферы применения:
- Источники резервного питания;
- Источники бесперебойного питания;
- Кассовые аппараты;
- Медицинское оборудование;
- Переносные приборы;
- Другие области приборостроения.
Особенности и преимущества:
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Соответствие требованиям безопасности UL;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
- Низкий саморазряд.
Технические характеристики:
Напряжение, В 12
Номинальная емкость, А/ч 40
Габаритные размеры (д/ш/в) мм 197/165/171
Вес, кг 13,8
Тип подключения/Позиция F8/ D
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте


