Инверторный генератор Weekender X950i - современная электростанция разработана ведущими инженерами из США. Одним из достоинств генератора является качественный инвертор, благодаря чему электрогенератор выдает идеальные характеристики по частоте, стабильных 50 герц и 220 вольт, что так необходимо для чувствительной электротехники, напряжению и синусоиде и при этом обладает умной регулировкой оборотов, существенно экономя топливо. На одной заправке, бака в 2л., инверторный генератор способен проработать вплоть до 12 часов, но это при минимальной нагрузке. При постоянной номинальной нагрузке время работы составит 4 часа.
Бензиновый генератор инверторного типа Weekender X950i - укомплектован качественным двигателем собираемым на заводе Weekender по лицензии Honda. Благодаря своей компактности и тихой работе, аппарат часто используют на летних малых торговых точках по 12 часов в сутки, ежедневно. Даже при такой, интенсивной, эксплуатации электростанция без проблем отрабатывает заявленный ресурс в 2500 мото\часов. Основное условие это соблюдение межсервисных интервалов обслуживания.
Инверторный электрогенератор Weekender X950i - оборудован всеми необходимыми системами защиты, защита от работы при низком уровне смазывающего вещества, защита от КЗ, защита от перегрузки. При всех таких возникающих обстоятельствах, генератор будет аварийно выключатся при этом сигнализируя о возникшей проблеме путем индикации конкретного светодиода на панели управления.
Еще одним из достоинств Weekender является достаточно тиха работа. Качественный кожух в котором исполнен генератор-инвертор достаточно неплохо уменьшает звуковое давление, что позволяет использовать его при выездах на природу, устанавливая генератор не далеко от палатки, можно смело всю ночь освещать поляну-стоянку и при этом заряжать ноутбуки, телефоны и остальные современные гаджеты.
Преимущества:
- Weekender X950i является компактный и самый легкий генератор, всего 8,5 кг..
- Удобная и доступная для понимая передняя панель управления генератора, не требует абсолютно никаких специальных навыков для работы с этим устройством.
- Глушитель инверторного генератора выполнен по запатентованной технологии и обладает отличными шумоподавляющими свойствами, а плотный, качественно собранный кожух генератор сопутствует снижению шумного давления от работы агрегата.
- Мини электростанция укомплектована праймером (подкачкой топлива), благодаря этому, аппарат намного легче запустить после долгого простоя.
- Топливный бак обладает объемом в 2,1 л., чего вполне достаточно для обеспечения работы генератора Weekender на протяжении от 4 до 12 часов в зависимости от подключаемой нагрузки.
- Бензогенератор оборудован выходом на 12В, что позволяет без труда заряжать низковольтную аппаратуру, эхолоты, рации, акб и т.п. В комплектации присутствуют специальные зажимы-крокодилы.
Техническая характеристика:
| Тип генератора | инверторный |
| Форма сигнала | чистая синусоида |
| Конфигурация | синхронный |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Частота | 50Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность кВт | 0.8 |
| Номинальная мощность кВт | 0.7 |
| Степень защиты | IP23M |
| Мощность кВт | от 0.5 до 1 |
| Коэффициент мощности (cos Ф) | 1.0 |
| Класс двигателя | полупрофессиональный |
| Тип двигателя | 4-тактный, OHV, Принудительное воздушное охлаждение |
| Объем двигателя см³ | 40.0 |
| Объем картера л. | 0.3 |
| Время бесперебойной работы ч. | 4.1 - 12.0 |
| Уровень шума дБ | 58.0 |
| Метод запуска | ручной |
| Применяемое топливо | 95 |
| Количество потребляемого топлива (л/ч) | 0.300 л/кВт-ч |
| Емкость топливного бака л. | 2.1 |
| Исполнение | кожух шумоизоляции |
| Сухая масса кг. | 8.5 |
| Размеры (Д x Ш x В) мм. | 395 × 209 × 355 |
| Производитель | Weekender (США-Китай) |
| Гарантия | 2 Года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 11 466 ₴


