Инверторный генератор Weekender PRO 3600i — отличный генератор с расчетной мощностью для обеспечения стандартного дачного дома. Мощности в 3.2 кВт достаточно для запуска большинства необходимых потребителей. Данный электрогенератор справится с чайником, холодильником и даже с погружным насосом мощностью до 1000 Вт (а если мощность насоса больше, то нивелировать пусковые токи возможно с помощью устройства плавного пуска, которое стоит всего 1500 грн.), а благодаря инверторной технологии двойного преобразования бензиновый генератор Weekender PRO3600i работает со всей чувствительной электроникой включая газовый котел отопления, ноутбуки, телевизоры, видео и аудио аппаратура.
Инверторный электрогенератор Weekender PRO 3600i — оборудован всеми необходимыми системами защиты, защита от перегрузки, от недостаточного уровня масла, от перегрева и т.п. что значительно продлевает срок эксплуатации бензогенератора.
Технические характеристики:
Модель: PRO 3600i
Форма сигнала: Чистая синусоида
Тип генератора: инверторный
Конфигурация: Синхронный
Количество фаз: 1 фаза.
Частота: 50 Гц
Напряжение: 220 В
Максимальная мощность кВт: 3.6
Номинальная мощность кВт: 3.2
Мощность кВт: от 3 до 4
Коэффициент мощности (cos Ф): 1.0
Модель двигателя: Honda TYPE
Тип двигателя: 4-х тактный OHV, бензиновый
Мощность двигателя лс.: 6.5
Объем двигателя см³: 182.0
Объем картера л.: 0.6
Время бесперебойной работы ч.: 9.5 - 24.0
Счетчик мото-часов: Нет
Уровень шума дБ: 68.0
Метод запуска: ручной
Применяемое топливо: 95
Количество потребляемого топлива (л/ч): 0.4
Емкость топливного бака л.: 10.5
Исполнение: открытое
Сухая масса кг.: 28.5
Размеры (Д x Ш x В) мм.: 520x410x440
Производитель: Weekender (США-Китай)
Гарантия: 2 Года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте


