Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате. Возможна оплата частями ПриватБанк.
Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter CH-S24FTX5 - энергосберегающий инверторный кондиционер.
Описание:
- «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой;
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Многоскоростной вентилятор;
- Широкий воздушный поток;
- Функция «Авторестарт»;
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер;
- Защита от обдува холодным воздухом;
- Покрытие «Blue Fin»;
- Функция «I FEEL»;
- Работа в режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Цветной дисплей;
- Защита компрессора;
- Режим дежурного отопления;
- Экономичное охлаждение;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха.
Технические характеристики:
| производительность | Холод | кВт | 6,70 |
| Тепло | кВт | 7,25 | |
| электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| ном. потребляемая мощность | Холод | кВт | 1,875 |
| Тепло | кВт | 1,945 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER (охлажд) | кВт | 6,3(А++) |
| SCOP (обогрев) | кВт | 4,6(А++) | |
| воздухопроизвод. | м³/ч | 850/950/1000/1100 | |
| уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 30/33/40/45 |
| нар. блок | Дб(А) | 60 | |
| тип хладагента | R-410A | ||
| размеры (ш/в/г) | вн. блок | мм | 1078х246х325 |
| нар. блок | мм | 963х396х700 | |
| масса | вн. блок | кг | 17 |
| нар. блок | кг | 53 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| температурный диапазон работы | на охлажд. | °C | -24 ... +43 |
| на обогрев | °C | -15 ... +24 | |
| диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,35/1/4" | |
| диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 15,88/1/2" | |
| макс. перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| макс. длина магистрали | м | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 246 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 325 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 700 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
- Цена: 44 680 ₴




