Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате. Возможна оплата частями ПриватБанк.
Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter CH-S18FTXHV-B (vip inverter)- инверторный двуступенчатый компрессор по технологии Daikin.
Описание:
- Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
- «Холодная плазма» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума – всего 18 Дб, цельнолитой пластиковый корпус и новая технология безшовного теплообменника;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля «Анти-запах»; фильтр «Антибактериальный подавитель»; фильтр «Нано-титановый антихимический катализатор»; Электронный пылеулавливающий фильтр; Катехиновый фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLЕЕР;
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Съемная моющаяся панель;
- Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обледенения;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Технические характеристики:
| производительность | Холод | кВт | 5,3 (0,85-6,77) |
| Тепло | кВт | 5,3 (0,75-7,32) | |
| электропитание | ~ 220В/50Гц/1Ф | ||
| ном. потребляемая мощность | Холод | кВт | 1,40 (0,2-2,0) |
| Тепло | кВт | 1,35 (0,2-2,4) | |
| энергоэффективность | EER | кВт | 3,8 |
| C.O.P. | кВт | 3,93 | |
| воздухопроизводительность | м³/ч | 950 | |
| уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 49/44/39/23 |
| нар. блок | Дб(А) | 56 | |
| тип хладагента | R-410A | ||
| размеры (ш/в/г) | вн. блок | мм | 960x320x205 |
| нар. блок | мм | 965x700x396 | |
| масса | вн. блок | кг | 14 |
| нар. блок | кг | 51 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
- Цена: 31 610 ₴




