Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате. Возможна оплата частями ПриватБанк.
Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter CH-S24FTXL2E-NG- энергосберегающий инверторный кондиционер с Wi-Fi.
Описание:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- «CH 7-SKY Technology» – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой;
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Многоскоростной вентилятор;
- Широкий воздушный поток;
- Технология инверторов от DAIKIN;
- Функция «Авторестарт»;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- 24-часовой таймер;
- Защита от обдува холодным воздухом;
- Покрытие «Blue Fin»;
- Функция «I FEEL»;
- Работа в режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Цветной дисплей;
- Защита компрессора;
- Режим дежурного отопления;
- Экономичное охлаждение;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха.
Технические характеристики:
| производительность | Холод | кВт | 7,00 |
| Тепло | кВт | 7,40 | |
| электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| ном.потребляемая мощность | Холод | кВт | 1,62 |
| Тепло | кВт | 1,63 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER (охлаждение) | кВт | 6.5 (А++) |
| SCOP (обогрев) | кВт | 5.1 (А+++) | |
| воздухопроизводительность | м³/ч | 390/420/450/490/540/590/660 | |
| уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 29/34/36/37/39/42/45 |
| нар. блок | Дб(А) | 55 | |
| тип хладагента | R 32 | ||
| размеры (ш/в/г) | вн. блок | мм | 963×700x396 |
| нар. блок | мм | 1078х325х246 | |
| масса | вн. блок | кг | 16,5 |
| нар. блок | кг | 53,5 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| температурный диапазон работы | на охлаждение | °C | -15 ... +48 |
| на обогрев | °C | -15 ... +24 | |
| диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,38/1/4" | |
| диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 15,88/5/8" | |
| макс. перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| макс. длина магистрали | м | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 963 мм |
| Глубина внутреннего блока | 396 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 325 мм |
| Ширина внешнего блока | 1078 мм |
| Глубина внешнего блока | 246 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
- Цена: 40 000 ₴


