Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате. Возможна оплата частями ПриватБанк.
Кондиционер сплит-система Cooper&Hunter CH-S18FTXQ-NG- энергосберегающий инверторный кондиционер с Wi-Fi.
Описание:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет;
- «CH 7-SKY Technology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Работа от -15°С до +48°С на охлаждение и от -15 °С до +24°С на обогрев;
- Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON V (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
- Самоочистка внутреннего блока;
- Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом, ночной подсветкой и бактерицидным покрытием;
- Функция «I FEEL» – встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры 0,5°С;
- Технология «I-Action» - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8 градусов». Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Защита oт обмерзания наружного блока;
- 24-часовой таймер; Покрытие «BLUE-FIN»;
- Комфортное поддержание температуры в ночном режиме «SLEEP»;
- Автономное осушение;
- Защита компрессора;
- Запуск при низких температурах наружного воздуха; Легко разборной корпус для быстрого монтажа и чистки;
- Функция «Авторестарт» - автоматический перезапуск с запоминанием настроек;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее;
- Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++.
Технические характеристики:
| производительность | Холод | кВт | 5,00 |
| Тепло | кВт | 5,30 | |
| электропитание | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| ном. потребляемая мощность | Холод | кВт | 1.43 |
| Тепло | кВт | 1.38 | |
| Сезонный коэффициент производительности системы | SEER (охлаждение) | кВт | 6,1(А++) |
| SCOP (обогрев) | кВт | 4,6(А++) | |
| воздухопроизводи-тельность | м³/ч | 520/610/720/850 | |
| уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 28/33/39/45 |
| нар. блок | Дб(А) | 54 | |
| тип хладагента | R 32 | ||
| габаритные размеры (ш/в/глубина) | вн. блок | мм | 848×596х320 |
| нар. блок | мм | 970х300х225 | |
| масса | вн. блок | кг | 13,5 |
| нар. блок | кг | 34 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| температурный диапазон работы | на охлаждение | °C | -15 ... +48 |
| на обогрев | °C | -15 ... +24 | |
| диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,38/1/4" | |
| диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,53/3/8" | |
| максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| максимальная длина магистрали | м | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 596 мм |
| Ширина внутреннего блока | 848 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 970 мм |
| Глубина внешнего блока | 225 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
- Цена: 36 720 ₴


