Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Описание:
- Ультрасовременная дизайнерская модель;
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Специальная разработка для профессиональных инсталляций;
- Повышенный ресурс работы;
- Низкий уровень шума;
- Класс энергоэффективности А. Наивысший показатель для моделей с неинверторным типом компрессора;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха «SWING»;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Стильный LED дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна «SLЕЕР»;
- Интеллектуальное управление в режиме «AUTO» - автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- «TURBO» режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом (в режиме «Обогрев»);
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Антикорозионное покрытие «GREEN-FIN»;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Автоматическая система защиты от обледенения;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений.
Технические характеристики:
| производительность | Холод | кВт | 3,25 |
| Тепло | кВт | 3,4 | |
| источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||
| номинальная потребляемая мощность | Холод | кВт | 1,01 |
| Тепло | кВт | 0,94 | |
| энергоэффективность | EER (холод) | кВт/кВт | 3,22 |
| C.O.P. (тепло) | кВт/кВт | 3,62 | |
| воздухопроизводительность | м³/ч | 550 | |
| уровень шума | вн. блок (мин/сред/мак) | Дб(А) | 29/33/35 |
| нар. блок | Дб(А) | 50 | |
| тип хладагента | R-410A | ||
| габаритные размеры (ширина/высота/глубина) | вн. блок | мм | 819х256х185 |
| нар. блок | мм | 776х540х320 | |
| масса | вн. блок | кг | 8.5 |
| нар. блок | кг | 30 | |
| Тип компрессора | роторный | ||
| температурный диапазон работы | °C | -7/+24 | |
| масса хладагента | кг | 0,72 | |
| диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,38/1/4" | |
| диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 1/2" | |
| максимальный перепад высоты магистрали | м | 10 | |
| максимальная длина магистрали | м | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 819 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 21 950 ₴


