Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока; Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ; Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении.
Страна регистрации бренда - США, Страна-производитель товара - Китай.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Рекомендованная площадь помещения | 50 кв.м |
| Холодопроизводительность | 16380 БТЕ/ч |
| Тип фреона | R410A |
| Теплопроизводительность | 17060 БТЕ/ч |
| Холодопроизводительность | 4.8 кВт |
| Теплопроизводительность | 5 кВт |
| Функции | Специальная функция контроля температуры "I FEEL" Отображение текущего времени суток на пульте ДУ 24-часовой таймер на включение и выключение Интеллектуальное управление в режиме AUTO Функция снижения влажности без снижения температуры Функция поддержки температуры 8С Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек Блокировка управления |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Технология CH SMART-ION Filter |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.38/1.45 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 С |
| Уровень шума, внутренний блок | 31/35/39 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Особенности | Защита дома от обмерзания +8°C Самоочистка внутреннего блока Класс энергоэффективности А Интеллектуальная разморозка Широкоугольные жалюзи Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока Бактерицидное покрытие пульта ДУ Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN Автоматическая система защиты от обледенения Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.9х84.9х21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54х84.8х32 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
- Цена: 29 460 ₴


