Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Бытовой тепловой насос адаптирован для работы на тепло в северных странах
Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON V. Технология I-Action — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц)
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -25 °C) |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Рекомендованная площадь помещения | 65 кв.м |
| Функции | Функция "I FEEL" Таймер |
| Тип фреона | R32 |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.4 кВт |
| Особенности | Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS) Технология «I-Action» |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | CH 7-SKY Technology |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.62/1.63 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -25/+48 С |
| Уровень шума, внутренний блок | 29/34/36/37/39/42/45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.5 х 107.8 х 24.6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.3 х 39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 53.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 65 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴


