Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+;
Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц);
Температурный диапазон эффективной работы от -22°C до +24°C на тепло, от -15°C до +43°C на холод;
Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
Цвет - белый/золотистый.
Страна регистрации бренда - США, Страна-производитель товара - Китай.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -22 °C) |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Рекомендованная площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет | Белый |
| Тип фреона | R32 |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность |
6.7 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.25 кВт |
| Особенности | Возможность установки Wi-Fi модуля Технология "I-Action" |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.9/1.9 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -22/+43 С |
| Уровень шума, внутренний блок | 30 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.9 х 112.2 х 24.7 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.5 х 39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 53.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 329 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1122 мм |
| Глубина внутреннего блока | 247 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
- Цена: 47 000 ₴


