Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS).
Step-less Fan Control - уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%.
Технология "I-Action" – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах.
"TURBO" режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
Режим комфортного сна "SLЕЕР". Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов.
Бытовой тепловой насос адаптирован для работы на тепло в северных странах
Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON V. Технология I-Action — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц).
Страна регистрации бренда - США, Страна-производитель товара - Китай.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -10 °C) Самоочистка |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Рекомендованная площадь помещения | 70 кв.м |
| Функции | Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов |
| Тип фреона | R32 |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 6.45 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.6 кВт |
| Особенности | Адаптирован для работы на тепло в северных странах Линейка Professional Line специально разработана для профессиональных инсталляций "GENERATON V" (энергоэффективность класс А+++) |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.47/1.42 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -25 - +48ºС |
| Уровень шума, внутренний блок | 45/40/31/27 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Дополнительные характеристики | Технология Step-less Fan Control Технология "I-Action" Интеллектуальное размораживание Подогрев компрессора и поддона Регулятор скорости вентилятора наружного блока Температурный контроль с точностью 0,5°C Самоочистка внутреннего блока |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7х108.1х24.8 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70х96х39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1081 мм |
| Глубина внутреннего блока | 248 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 960 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 44 кг |
- Цена: 50 520 ₴


