Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы. Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C
Защита дома от обмерзания +8°C «CH SMART-ION Filter» — технология тотальной очистки воздуха нового поколения
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS)
Полное соответствие действующего c 1-01-2013 директива Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -30 °C) |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Рекомендованная площадь помещения | 50 кв.м |
| Функции | 24-часовой таймер Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ Блокировка управления |
| Тип фреона | R32 |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 5.3 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.57 кВт |
| Особенности | Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы Защита дома от обмерзания +8°C Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS) Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В Многоскоростной вентилятор Отображение текущего времени суток на пульте Д/У Самоочистка внутреннего блока Задержка пуска вентилятора Бактерицидное покрытие пульта ДУ Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN Интеллектуальная система защиты от обледенения Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.32/1.32 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -30 - +54С |
| Уровень шума, внутренний блок | 30/33/36/39/42/45/48 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7 х 110.1 х 24.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79 х 100 х 42.7 см |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 64 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
- Цена: 53 280 ₴


