Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Премиальная серия инверторной сплит-системы LIG1 обеспечивает комфортный климат в помещении без ущерба экологии. Модель объединяет в себе качественную сборку, инновационный дизайн и высокую производительность кондиционера при минимальных энергозатратах. Инверторный компрессор обеспечивает эффективное управление параметрами системы с экономией электроэнергии. Обновленный пульт ДУ с функцией «I FEEL» создает новые возможности управления климата в доме. Фильтр «Холодная плазма» нейтрализует болезнетворные микроорганизмы в помещении. Режим «+ 8 ° C Heating Mode» обеспечивает поддержание температуры в режиме + 8 ° C.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Ионизация Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -15 °C) |
| Электропитание | 1 фаза, -220-240, 50 Гц |
| Рекомендованная площадь помещения | 50 кв.м |
| Функции | Ночной режим Тепло / Холод Независимое осушение Бесшумная работа Холодная плазма Режим комфортного сна Режим Turbo производительности Режим вентиляции Запуск внешнего блока при низких температурах |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 5.3 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.4 кВт |
| Особенности | Благодаря импульсивному трансформатора SMPS, кондиционер автоматически адаптируется к нестабильному напряжению от 85 до 256В. В кондиционере присутствует функция ионизации «Холодная плазма». При активации данного режима, загрязненный поток воздуха проходит через электромагнитное поле с высоким напряжением, где активными ионами кислорода и водорода уничтожаются бактерии, вирусы и запахи. В режиме «I Fell», достаточно положить пульт ДУ неподалеку от места пребывания человека и сплит-система обеспечит точную температуру воздуха. В режиме «+ 8 ° C Heating Mode», устройство поддерживает в помещении стабильную температуру + 8 ° C на обогрев с минимальными затратами электроэнергии, что является важным преимуществом для нежилых и дачных домов. |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| коэффициент энергоэффективности (Охлождение/Обогрев) (EER/COP) | 3.14/3.22 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.43/1.41 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -15 - +43 С |
| Уровень шума, внутренний блок | 45/42/37/33 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.8 х 94.5 х 21.1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.2 х 32 см |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
- Цена: 46 280 ₴


