Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Кондиционеры Mitsushito серии LG1 прекрасно подходят для жилых и офисных помещений и обладают идеальным сочетанием цены и качества. Классический дизайн, LED-дисплей и маленькие габаритные размеры делают эту модель по-настоящему превосходной, а прямоугольные формы делают ее действительно оригинальной. Предназначены для помещений площадью от 15 до 65 м2.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Интеллектуальное управления |
Функция самодиагностики |
| Электропитание | 1 фаза, -220-240, 50 Гц |
| Рекомендованная площадь помещения | 70 кв.м |
| Функции | Независимое осушение Режим вентиляции Режим комфортного сна Режим охлаждения и обогрева |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 6.1 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.5 кВт |
| Надежность | - Автоматическая оттайка инея: Защищает теплообменник наружного блока от обрастания инеем, исключая тем самым потери производительности кондиционера и экономя электроэнергию. - Корпус с антикорризионным покрытием: Корпус наружного блока имеет антикоррозионное покрытие, которое обеспечивает длительный срок службы даже в неблагоприятных условиях наружного воздуха. - Автоматический перезапуск: В случае непредвиденного отключения кондиционера из-за сбоя питания после возобновления подачи электроэнергии он автоматически возвращается к предыдущим настройкам. |
| Дополнительные характеристики | Класс энерго-эффективности SEER: А+ |
| коэффициент энергоэффективности (Охлождение/Обогрев) (EER/COP) | 3.24/3.42 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.90 / 1.90 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 С |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/37/33 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.8 х 94.5 х 21.1см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 68.0 х 91.3 х 37.8см |
| Вес внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес наружного блока | 46.0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 680 мм |
| Ширина внешнего блока | 913 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 571 ₴


