Отправка транспортной компанией осуществляется по предоплате.
Производство настенных кондиционеров новой высокотехнологичной серии SG1 компанией Mitsushito начато в нынешнем году. Их отличие от аналогичных сплит-систем производства этой же компании заключается не только в прогрессивной технической начинке и более высоком классе энергоэффективности, но и в уникальности дизайна внутренних блоков. Они изготовлены из высококачественного пластика и приобрели стильный внешний вид, стали меньшими по размерам и лишились острых углов, ранее несколько утяжеляющих дизайн. Такая мягкая и универсальная конструкция легко впишется в любой интерьер помещения, вне зависимости от его стилистики и декора.
Пульт управления каждого из кондиционеров этой серии оснащен LED-дисплеем, на котором удобно отображаются режимы его работы. Кроме того кондиционеры оснащены встроенными модулями Wi-fi, что дает возможность управлять их работой не только с пульта управления, но и используя смартфон или иное электронное устройство (ноутбук или планшет), подключенные к интернету. Теперь, собираясь, например, с работы домой, можно заранее включить кондиционер, чтобы, к вашему приходу, в соответствующем помещении уже была комфортная температура.
К тому же пультам управления домашними электронными устройствами «свойственно теряться». А вот с мобильными телефонами или смартфонами это случается крайне редко. Да и работает пульт с использованием ИК лучей, т.е. для настройки работы кондиционера надо, чтобы он был направлен непосредственно на его внутренний блок. А вот кондиционер с Wi-fi модулем можно настроить с любого места своего пребывания. Кроме того, специалисты сервисного центра могут продиагностировать такие сплит-системы в случае их поломки на расстоянии, не выезжая на место их нахождения.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы |
Автоматический |
| Электропитание | 1 фаза, -220-240, 50 Гц |
| Рекомендованная площадь помещения | 25 кв.м |
| Фильтры и назначения | Возможность управления по Wi-Fi; Экстренный режим работы; Обнаружение утечки хладагента; Ночной режим; Фильтр высокой степени очистки Запоминание положения жалюзи; Ручное включение/выключение кондиционера; Режим «Турбо»; Режим вентиляции |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 2.49 кВт |
| Теплопроизводительность | 2.64 кВт |
| Дополнительные характеристики | Класс энерго-эффективности SEER: А+ |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| коэффициент энергоэффективности (Охлождение/Обогрев) (EER/COP) | 2.80/3.20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.00/0.95 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -7 - +43 С |
| Уровень шума, внутренний блок | 41.5/34.5/29.5 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 715×285×194 |
| Габариты наружного блока (ШхВхГ) | 681×434×285 |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 434 мм |
| Ширина внешнего блока | 681 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 9 300 ₴


