Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Бытовой тепловой насос премиум-класса. Идеальное решение для альтернативного отопления в зимнее время года при низких температурах наружного воздуха, а также для эффективного энергосберегающего охлаждения при максимально жаркой погоде.
HANSOL — это современный дизайн и высокие технологии в одном корпусе. В сочетании с максимальной функциональностью такой кондиционер станет приятным дополнением любого интерьера. Топовая энергосберегающая комплектация. Полное соответствие наивысшему классу А+++ европейского стандарта энергоэффективности, предъявляющего повышенные требования к экологичности оборудования и минимизации затрат на энергопотребление.
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет
- Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
- Высокоэффективный экологичный хладагент R410A
- I Feel
- Режим “Комфортного сна”
- Контроль направления воздушного потока
- Кнопка режима “TURBO”
- Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
- Технология инверторного управления
- Теплый старт
- Блокировка кнопок на пульте Д/У
- Таймер
- Дисплей отображения текущего времени
- Функция запоминания текущих настроек
- “Вольт-контроль” система низковольтного старта
- Система самодиагностики
- Съемная моющаяся панель
- Светодиодный дисплей
- Низкотемпературный Старт
- Система автоматической самоочистки
- Технология “Интеллектуального размораживания”
- Технология осушения воздуха без снижения температуры
- Светодиодное отображение текущих режимов работы
Технические характеристики:
Производительность, холод, кВт 5,13 (1,05-6,50) Производительность, тепло, кВт 5,275 (1,00-7,00) Источник электропитания ~ 220-240В/50Гц/1Ф
Номинальная потребляемая мощность, холод, кВт 1,28(0,38-2,45) Номинальная потребляемая мощность, тепло, кВт 1,16(0,35-2,60) Энергоэффективность, EER (холод), кВт/кВт 4,01 Энергоэффективность, COP (тепло), кВт/кВт 4,55 Уровень шума, вн. блок (м/с/мак), дБ(А) 27/32/38/42 Уровень шума, нар. блок, дБ(А) 56 Тип хладагента R410A Габаритные размеры (ширина/высота/глубина), вн. блок, мм 970х300х224 Габаритные размеры (ширина/высота/глубина), нар. блок, мм 936х700х396 Масса, вн. блок, кг 13,5 Масса, нар. блок, кг 45 Температурный диапазон работы, холод/тепло -15...+48 / -25...+24 °С Тип
Сплит-системаДиаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм 6,38/1/4" Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм 12,7/1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 936 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 39 460 ₴


