Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Энергоэффективный инверторный кондиционер. Характеризуется высокой производительностью. Инверторные технологии обеспечивают плавную регулировку мощности работы кондиционера. Благодаря тому, что компрессор после достижения выбранной температуры не выключается, а продолжает работать на минимальных оборотах, поддерживая достигнутую температуру, экономится до 30-40% электроэнергии!
Данная серия комплектуется и зимним комплектом, который позволяет кондиционерам CHANGE PRO обогревать помещение при морозах до -20°С.
Кондиционеры CHANGE PRO от GREE оснащены генератором «Холодная плазма», который очищает воздух при помощи активных ионов. Функционируя вместе с электростатическим фильтром, генератор удаляет пыль, грязь, бактерии и неприятные запахи.
Из других полезных функций в сплит-системах CHANGE PRO можно отметить защиту от подачи холодных воздушных масс в режиме «Обогрев» и функцию самоочистки внутреннего блока от конденсата X-FAN.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Ионизация Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -10 °C) Самоочистка |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Рекомендованная площадь помещения | 50 кв.м |
| Функции | Авторестарт Самодиагностика Таймер Плавный пуск Блокировка пульта ДУ |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 5.27 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.57 кВт |
| Особенности | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц Коэффициент эффективности EER (по холоду) 3.15 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.18 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/12 мм Максимальная длина магистрали: 25 м Максимальный перепад высот: 10 м Расход воздуха: 800/680/560/460 куб. м/ч Защита от обмерзания наружного блока Защита компрессора Защита от обдува холодным воздухом Покрытие теплообменника BLUE FIN Съемная панель внутреннего блока Звуковое оповещение Электромагнитная совместимость |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор Cold Plasma |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.75/1.675 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -20 до +43 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 49/44/40/35 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.5х86.7х21.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70х96.3х39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 867 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: 34 246 ₴


