Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Серия Bora Inverter от GREE выполнена в минималистичном дизайне. Сдержанный белый корпус с узкой металлизированной полосой внизу выглядит элегантно и легко станет неотъемлемой частью интерьера.
Кондиционеры этой серии работают на экологичном фреоне R410A, который безопасен для окружающей среды и здоровья человека, а также не разрушает озоновый слой.
Линейка Bora Inverter оснащена одной из наиболее передовых технологий очистки воздуха – генератором “Cold Plazma”. Плазменный ионизатор создает напряжение около 4800 В, что позволяет уничтожить болезнетворные организмы, пыльцу и аллергены, попадающие в кондиционер вместе с воздушным потоком.
Чтобы защитить вас от появления грибков и плесени во внутреннем блоке, в кондиционерах Bora Inverter предусмотрена функция самоочистки. После выключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение 10 минут продолжает вращение со сниженной скоростью. Это позволяет испарить оставшуюся на теплообменнике влагу и предотвратить размножение болезнетворных организмов.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Ионизация Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим Самоочистка При низкой температуре (< -15 °C) |
| Особенности | Генератор "Cold Plasma" Многоскоростной вентилятор Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Электромагнитная совместимость Широкий поток воздуха Wi-Fi управление через смартфон/планшет |
| Рекомендованная площадь помещения | 60 кв.м |
| Функции | Авторестарт Система самодиагностики Таймер Блокировка пульта ДУ |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 6.2 кВт |
| Теплопроизводительность | 6.2 кВт |
| Дополнительные характеристики | Напряжение/Частота: 220-240 В/50 Гц Коэффициент эффективности EER (по холоду): 3.08 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.26 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/16 мм Максимальная длина магистрали: 25 м Максимальный перепад высот: 10 м Расход воздуха: 850/720/610/520 м³/ч |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Угольный фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.9/2 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -15 до +43 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 47/43/39/34 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30 х 97 х 22.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 95.5 х 39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 955 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
- Цена: 31 444 ₴


