Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Сплит-системы серии SMART поставляются в сверхминималистичном корпусе с белой светодиодной индикацией. Особенностью моделей серии является скрытая за слоем пластика съемная передняя панель и пульт с LЕD-подсветкой дисплея.
Уникальная разработка инженеров GREE – инвертор G10 – обеспечивает практически отсутствующую вибрацию при работе компрессора на сверхнизких частотах вращения до 1 Гц. Это позволило добиться работы наружного блока с энергопотреблением всего 45 Вт на минимальных частотах.
Модели с инвертором G10 работают производительнее как в режиме отопления, так и при охлаждении.
Помимо пыльников (сеток электростатического фильтра), инверторные кондиционеры GREE SMART получили генератор активных ионов COLD PLAZMA. Благодаря ионизации, в воздухе, проходящем через кондиционер, уничтожаются бактерии и аллергены, а также удаляются запахи.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Ионизация Вентилятор Автоматический Осушение Очистка воздуха Ночной Турборежим При низкой температуре (< -10 °C) Самоочистка |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Рекомендованная площадь помещения | 35 кв.м |
| Функции | Функция "I FEEL" Авторестарт Система самодиагностики Плавный пуск Блокировка пульта ДУ |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 3.52 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.66 кВт |
| Дополнительные характеристики | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц Коэффициент эффективности EER (по холоду):3.5 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.67 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/9 мм Максимальная длина магистрали: 20 м Максимальный перепад высот: 10 м Расход воздуха: 660/540/460/330 куб. м/ч Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Покрытие теплообменника BLUE FIN Съемная панель внутреннего блока Электромагнитная совместимость Запуск при низких температурах наружного воздуха Защита компрессора |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор Cold Plazma |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.989/1.084 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -20 до +43 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 39/36/32/26 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.9х84.5х20.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54х77.6х32 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Вес наружного блока | 29 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
- Цена: 33 840 ₴


