Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Инверторные сплит-системы U-CROWN - флагманская серия настенных кондиционеров GREE с ультратонким внутренним блоком цвета «серебристый металлик».
Модели U-CROWN выполнены в дюралюминиевом корпусе с матовой передней панелью и хромированными вставками по U-образным торцам корпуса. Поражает сверхточная подгонка деталей лицевой панели и жалюзи.
Толщина внутреннего блока кондиционеров линейки U-CROWN – всего 170 мм (у 18-модели – 205 мм), что на 30-35% меньше, чем у большинства других кондиционеров.
Угол распределения воздуха по горизонтали составляет 130°, по вертикали – 180°!
Специальная конструкция компрессора, работающего на фреоне R410a, особое утепление наружного блока и предустановленный на заводе зимний комплект обеспечивают стабильный обогрев даже при морозах до -30°С! Для сравнения, обычный инверторный кондиционер с зимним комплектом способен работать на обогрев максимум до -15…-20°С.
Трехступенчатая очистка воздуха от бактерий, пыли и неприятных запахов достигается посредством работы фильтра с ионами серебра, функционирующего в тандеме с электростатическим и фотокаталитическим фильтром. Все три фильтра присутствуют в максимальной комплектации кондиционеров данной серии. Самоочистка блока обеспечивает 100% удаление влаги с теплообменника, предотвращая тем самым появление плесени и грибка.
Благодаря наличию режима СОН, функции «Теплый старт» и минимальному шумовому уровню (всего 19-22 дБ), модели серии являются лучшим выбором для спальни!
Для того, чтобы управление кондиционером было комфортным даже ночью, в пульте ДУ предусмотрена равномерная LED-подсветка экрана. Для продвинутых пользователей существует возможность управления через Wi-Fi при помощи собственного смартфона или планшета на Android.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Вентилятор Автоматический Осушение Ночной Турборежим При низкой температуре (< -10 °C) Самоочистка |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Рекомендованная площадь помещения | 55 кв.м |
| Функции | Функция "I FEEL" Авторестарт Система самодиагностики Плавный пуск Блокировка пульта ДУ |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 5.28 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.28 кВт |
| Дополнительные характеристики | Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц Коэффициент эффективности EER (по холоду): 3.3 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.72 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/12 мм Максимальная длина магистрали: 25 м Максимальный перепад высот: 10 м Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Покрытие теплообменника BLUE FIN Съемная панель внутреннего блока Дистанционно направляемый воздушный поток в 2-х плоскостях Система для понижения уровня шума Электромагнитная совместимость Запуск при низких температурах наружного воздуха Защита компрессора 7- скоростной вентилятор Защита от обмерзания наружного блока Интеллектуальная разморозка Совместимость с мультисистемами |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор Cold Plazma |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.42/1.6 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -30 до +54 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 46/42/40/36/33/25/22 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32 х 96 х 20.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.5 х 39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 51 кг |
- Цена: 63 320 ₴


