Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Рабочие режимы:
- Охлаждение и обогрев – кондиционер создает наиболее подходящую климатическую остановку, которая способствует вашему комфорту и приятному времяпровождению.
- Автоматический режим работы вентилятора — скорость вентилятора задается микропроцессором в зависимости от текущих условий работы кондиционера.
- Осушение и очистка воздуха — позволяет снизить уровень влажности в помещении, что способствует еще большему комфорту.
Функции здоровья:
- Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
- Генератор Cold Plazma — позволяет проводить очистку воздуха при помощи холодной плазмы, что в делает работу кондиционера экологически чисто.
- Защита от обдува холодным воздухом — в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
- Электромагнитная совместимость — кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
Функции работы:
- Авторестарт — в случае отключения от сети питания, кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
- Таймер — позволяет проводить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго отведенное для этого время.
- Часы на пульте управления — такая функция позволяет сделать управление кондиционером более удобным, а вам всегда быть в курсе актуального времени.
- Работа в режиме СОН - обеспечивает максимальный комфорт и экономию электроэнергии в ночное время суток.
- Широкий поток воздуха — позволяет намного продуктивнее распространять в помещении поток нагретого или охлажденного воздуха.
- Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу кондиционера.
- Система самодиагностики — если возникли неисправности, то кондиционер сообщает о поломке на экране своего дисплея.
- Самоочистка — позволяет удалять влагу из теплообменника, что препятствует образованию плесени и грибка.
- Интеллектуальная разморозка — позволяет наружному блоку автоматически включать теплообменник, для устранения нежелательного обмерзания.
- Запуск при низких температурах наружного воздуха позволяет получать комфорт даже в самое холодное время года.
- Защита компрессора - программная задержка повторного пуска компрессора после отключения питания, либо изменения режима работы кондиционера.
- Плавный пуск компрессора позволяет сократить потребление электроэнергии и продлить срок действия кондиционера.
- Запуск при низком напряжении — кондиционер может нормально работать даже при напряжении в 198 В.
- Турбо режим — позволяет осуществлять обогрев или охлаждение воздуха в максимально короткие срок.
- Многоскоростной вентилятор позволяет улучшить производительность кондиционера в несколько раз, направляя воздушный поток с разной силой.
- Экономный обогрев — обогрев воздуха при малом потреблении электроэнергии.
- Съемная панель внутреннего блока позволяет проводить чистку и диагностику кондиционера в любое удобное для вас время.
- Система для понижения уровня шума — данная функция позволит вам не нарушать свой комфорт громкой работой кондиционера. Инновационные технологии позволяют в несколько раз увеличить номинальный уровень КПД и сократить потребление электроэнергии.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Ионизация Вентилятор Автоматический Осушение Ночной Турборежим При низкой температуре (< -22 °C) |
| Wi-Fi модуль | Есть |
| Рекомендованная площадь помещения | 70 кв.м |
| Функции | Авторестарт Таймер Блокировка пульта ДУ |
| Тип фреона | R32 |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.4 кВт |
| Особенности | Генератор "Cold Plasma" Wi-Fi управление Защита компрессора Система самодиагностики Самоочистка Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Съемная панель внутреннего блока Электромагнитная совместимость Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц Коэффициент эффективности EER (по холоду): 3.68 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.9 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/16 мм Максимальная длина магистрали: 25 м Максимальный перепад высот: 10 м Расход воздуха: 660/590/540/490/450/420/390 м³/ч |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Угольный фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.897/1.9 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -22 до +43 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 48/45/42/39/37/36/33 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.8 х 113.5 х 24.7 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.5 х 39.6 см |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
| Вес наружного блока | 53.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1135 мм |
| Глубина внутреннего блока | 247 мм |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
- Цена: 54 600 ₴


