Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Серия сплит-систем FAIRY от GREE представляет собой новое поколение неинверторных кондиционеров, созданных на базе серии BORA, но с новым дизайном внутреннего блока.
Утонченный дизайн внутреннего блока
Представители линейки FAIRY получили глянцевый белый корпус с обтекаемой передней панелью. Округлые линии, рифленая поверхность створки жалюзи, узкий хромированный молдинг по торцам и ряд волнообразных ребер на боковых поверхностях делают кондиционеры FAIRY от GREE узнаваемыми и эстетически привлекательными для любых стилей интерьеров. Индикация рабочей температуры видна только во время работы кондиционера – белые светодиодные цифры просвечиваются сквозь пластик передней панели.
Модельный ряд состоит из 5 типоразмеров, от компактной бытовой «семерки» до мощной и производительной 24-й модели. Кондиционеры серии FAIRY работают на фреоне R410A. Длина трассы у старших типоразмеров может достигать 25м, а у моделей 9-12 – 15м. Сплит-система имеет 4 скорости вращения вентилятора внутреннего блока. Уровень шума на минимальной скорости работы у «младших» моделей не превышает 26 дБ.
Каждая из моделей имеет функцию запоминания настроек на случай сбоя в подаче электропитания и весь набор функций, характерных для кондиционеров класса «комфорт».
Функция турборежима и другие популярные режимы
- Режим TURBO поможет охладить помещение или нагреть его в максимально сжатые сроки (обогрев помещения возможен при морозах до -7°С и охлаждение до 43°С жары).
- Функция I FEEL позволяет поддерживать заданную температуру в области расположения пульта дистанционного управления, создавая зону комфорта в желаемой части помещения.
- Функция самоочистки X-FAN предотвращает появление грибков и плесени во внутреннем блоке.
- Ночной режим SLEEP, который делает температуру в помещении более комфортной для спящего человека.
- Отключение индикации дисплея внутреннего блока LAIGHT.
- Таймер отложенного включения и отключения кондиционера.
В серии FAIRY от GREE присутствует весь необходимый набор дополнительных функций:
- Генератор «Холодная плазма», который нейтрализует вредные микроорганизмы и неприятные запахи.
- Теплый старт – обогрев стартует после прогрева блока.
- Самодиагностика – на дисплей пульта ДУ выводятся коды при выявлении неполадок.
- Авторазморозка – интеллектуальная система оттайки наружного блока.
- Блокировка пульта от детей.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы |
Охлаждение |
| Цвет | Глянцевый белый |
| Рекомендованная площадь помещения | 50 кв.м |
| Функции | Авторестарт Таймер Функция "I Feel" Блокировка пульта Часы на пульте Звуковое оповещение |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 4.8 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.3 кВт |
| Особенности | Коэффициент эффективности EER (по холоду): 3.21 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.61 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/12 мм Максимальная длина магистрали: 25 м Максимальный перепад высот: 10 м Расход воздуха: 650/560/480/350 куб. м/ч Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Съемная панель внутреннего блока Электромагнитная совместимость Защита от обмерзания наружного блока Запуск при низких температурах наружного воздуха Возможность запуска при низком напряжении Съемная панель внутреннего блока Защита компрессора Широкий поток воздуха |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический фильтр Генератор "Холодная плазма" |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.468/1.495 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7 до +43 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/38/34/31 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 28.9х84.9х21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54х84.8х32 см |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
- Цена: 35 760 ₴


