Отправка транспортой компанией осуществляется по предоплате.
Серию Lyra можно отнести к недорогим, но при этом качественным и надежным кондиционерам. Данная серия кондиционеров имеет усовершенствованный дизайн внутреннего блока, благодаря которому кондиционер в помещении выглядит стильно и элегантно.
Секрет доступной цены – в оптимальных технологичных решениях GREE
Многие инновации, уже примененные при производстве Bora, были использованы и для Lyra. Все модели данной серии имеют функцию мягкой очистки, осушения воздуха и защиту от перепадов напряжения.
Кроме традиционных функций, сплит-системы GREE Lyra снабжены таймером отложенного включения/выключения, при работе на обогрев исключена подача холодного воздуха. Распределение воздушного потока происходит только после прогрева теплообменника внутреннего блока. Внезапно прерванная работа, например, из-за сбоя в электропитании, не приводит к сбросу настроек. Они заносятся в память кондиционера, и при возобновлении электроснабжения он снова функционирует в заданном ранее режиме.
Технические характеристики:
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Режимы работы |
Охлаждение |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Рекомендованная площадь помещения | 35 кв.м |
| Функции | Авторестарт Самодиагностика Таймер Блокировка пульта ДУ |
| Тип фреона | R410A |
| Тип | Сплит-система |
| Холодопроизводительность | 3.3 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.4 кВт |
| Особенности | Многоскоростной вентилятор Защита от грибков и плесени Защита от обдува холодным воздухом Электромагнитная совместимость Широкий поток воздуха Напряжение/частота: 220-240 В/50 Гц Коэффициент эффективности EER (по холоду): 3.21 Коэффициент эффективности COP (по теплу): 3.61 Диаметр жидкостной/газовой трубы: 6/12 мм Максимальная длина магистрали: 15 м Максимальный перепад высот: 10 м Расход воздуха: 550/500/430/330 м³/ч |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Фильтры тонкой очистки | Электростатический Генератор "Холодная плазма" |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.941/1.012 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -7 до +43 °С |
| Уровень шума, внутренний блок | 42/39/36/33 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 52 дБ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25 х 77.3 х 18.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 54 х 77.6 х 32 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 776 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 15 302 ₴



