Аккумуляторы серии VTG (Ventura Traction GEL) – это настоящие гелевые АКБ со сроком службы 15 лет в буферном режиме, идеально подходят для стационарного и интенсивного циклического режимов работы в экстремальных условиях. Конструкция с усиленными решётками, высокочистым свинцом и запатентованным гелевым электролитом, позволяет VTG отлично восстанавливаться после глубокого разряда в интенсивном циклическом режиме и выдавать до 800 циклов при 60% DOD. Подходят для электротранспорта, полоуборочной и подъемной техники, солнечных и ветряных систем, морских приложений, гольф-каров, электромобилей, а также для ИБП и т. д.
Преимущества:
- Идеально подходят для стационарного и интенсивного циклического режимов работы в широком диапазоне температур окружающей среды.
- Ударопрочныe корпусa с ребрами жёсткости.
- Полностью необслуживаемые.
- Непроливаемая конструкция - подходят для транспортировки без ограничений.
- Усиленные решётки, высокочистый свинец и запатентованный желеобразный электролит.
- Отлично восстанавливаются после глубокого разряда в интенсивном циклическом режиме и выдают до 450 циклов при 100% DOD.
- Сроком службы 15 лет в буферном режиме.
- Устойчивость к работе при высоких и низких температурах окружающей среды.
Характеристики:
| Производитель | Ventura |
| Тип | гелевi |
| Номинальное напряжение, В | 6 |
| Ёмкость, А.ч | 225 |
| Рабочая температура, ° С | -20 ... +60 |
| Срок эксплуатации, г. | 15 |
| Высота, мм | 275 |
| Ширина, мм | 187 |
| Длина, мм | 243 |
| Вес, кг | 32 |
| Гарантия, міс | 12 |
| Страна производителя | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: Цену уточняйте


