Гелевый аккумулятор Ventura VG Gel применяется в ИБП, электротехника, системы пожарной и охранной сигнализации, а также в системах аварийного освещения и подобных приборах.
Особенности АКБ Ventura VG Gel:
- Герметизированная конструкция;
- Низкий уровень саморазряда;
- Устойчив к перепадам температур.
- Саморазряд - 3% в месяц
- Срок службы 10 лет (1000 циклов при 50%)
Характеристики:
| Производитель | Ventura |
| Тип | гелевые |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Ёмкость, А.ч | 45 |
| Рабочая температура, ° С | -20 ... +60 |
| Срок эксплуатации, г. | 10 |
| Высота, мм | 171 |
| Ширина, мм | 166 |
| Длина, мм | 198 |
| Вес, кг | 13,5 |
| Гарантия, міс | 12 |
| Страна производителя | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


