Батарея к ИБП EnerGenie 6В 4.5 Ач (BAT-6V4.5AH) отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества.
Характеристики:
Номинальное напряжение, В 6
Ёмкость, А/ч 4.5
Габаритные размеры (д /ш /в) мм 70x47x100
Вага товару 0.75 кг
Тип клеммы T1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


