Батарея к ИБП EnerGenie 12В 17Ач (BAT-12V17AH/4) отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества. Эта необслуживаемая аккумуляторная батарея (AGM) встраивается в ИБП и практически не требует никакого обслуживания.
Характеристики:
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Ёмкость, А/год | 17 |
| Габаритные размеры (д /ш /в) мм | 181x76x167 |
| Совместимость | ИБП |
| Вага товару | 5.3 кг |
| Тип клеммы | T3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 17 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


