Батарея к ИБП EnerGenie 12В 80Ач (BAT-12V80AH) отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества.
Характеристики:
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Ёмкость, А/год | 80 |
| Габаритные размеры (д /ш /в) мм | 260x213x168 |
| Совместимость | ИБП |
| Вага товару | 23.9 кг |
| Тип клеммы | T12 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вес | 23.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


