Батарея к ИБП EnerGenie 6В 4.5 Ач (BAT-6V4.5AH) отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества.
Характеристики:
Номинальное напряжение, В 6
Ёмкость, А/ч 3.2
Габаритные размеры (д /ш /в) мм 134x34x59.5
Вага товару 0.61 кг
Тип клеммы T1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 3.2 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴


