Батарея к ИБП EnerGenie 6В 10 Ач (BAT-6V10AH) отличается надежностью, стабильностью в работе и соответствует стандартам качества.
Характеристики:
Номинальное напряжение, В 6
Ёмкость, А/ч 10
Габаритные размеры (д /ш /в) мм 151x50x93.5
Вага товару 1.8 кг
Тип клеммы T1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴


