Сварочный аппарат PATON ECO-315-400V - предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Это мощный аппарат с номинальным сварочным током до 315А, что позволяет ему работать с любыми электродами диаметром от 2 до 6 мм, включая тугоплавкие. Модель ECO-315-400V нацелена на применение в строительном и промышленном секторах (среднее и крупное сторительство, производство металлоконструкций, крупные мастерские, автохозяйства, и т.п.)
Благодаря простоте в настройке, высокой мощности и малым массогабаритным характеристикам, аппарат обеспечивает комфорт и легкость в эксплуатации.
Характеристики:
| Номинальное напряжение в сети электропитания, В | 380/400 |
| Номинальный потребляемый ток из фазы сети, А | 15,3 |
| Номинальный сварочный ток, А | 315 |
| Максимальный действующий ток, А | 390 |
| Продолжительность нагрузки (ПН) на номинальном токе | 45% |
| Пределы изменения напряжения в сети электропитания, В | 160-260 |
| Пределы регулирования сварочного тока, А | 50 - 315 |
| Диаметр штучного электрода, мм | 1,6-6 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВА | 10,1 |
| Срок гарантии, мес. | 36 |
| Функция «Hot-Start» | Автоматическая |
| Функция «Arc-Force» | Автоматическая |
| Функция «Anti-Stick» | Автоматическая |
| Напряжение холостого хода, В | до 80 |
| Напряжение поджига дуги, В | 110 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВA | 12,7 |
| КПД, % | 90 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Габаритные размеры, ШxГxВ, мм | 145х315х295 |
| Масса брутто, кг | 14 |
| Масса, кг | 6,3 |
| Класс защиты | IP33 |
Комплектация:
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 14 кг |
| Номинальный сварочный ток | 315 А |
| Максимальный сварочный ток | 390 А |
| Степень защиты IP | 33 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 16 999 ₴








