Области применения












С минимойкой K 7 Premium Full control Plus, которая оснащена барабаном для намотки шланга вы всегда найдете верное давление для любой поверхности. Регулировка струи стала проще за счет использования струйной трубки 3-в-1. Давление регулируется непосредственно на пистолете высокого давления с помощью кнопок + / - для максимального удобства использования. Также нет необходимости менять насадку, чтобы наносить чистящее средство. Удобная парковочная позиция позволяет разместить пистолет с насадкой непосредственно на аппарате во время коротких перерывов в работе. Телескопическая ручка позволяет подстроиться под любой рост, что значит простое перемещение аппарата с места на место, а также практичное хранение с экономией места. Система Plug'n'Clean позволяет сменить чистящее средство в один момент. Низкий центр тяжести минимойки добавляет устойчивости во время использования. Модель оснащена двигателем водяного охлаждения. Рекомендуемая площадь использования до 60 м²/ч.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Пистолет высокого давления Full Control Plus
С кнопками для регулировки давления и дозирования моющего средства. ЖК-дисплей на пистолете позволяет проверять установленные настройки

Струйная трубка 3-в-1 Multi Jet
Легко переключаться между типами струи с помощью поворота насадки.

Система забора химии Plug 'n' Clean
Быстрое удобное и эффективное использование чистящих средств с минимойкой высокого давления Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностейБарабан для шланга
- Благодаря практичной намотке шланг хранится удобно и аккуратно.
Телескопическая ручка
- Изготовлен из высококачественного алюминия.
- Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата.
- Полностью выдвижная для оптимального хранения.
Парковочное положение для легкого хранения принадлежностей в любое время
- Пистолет Full Control и шланг можно хранить прямо на аппарате во время перерывов в работе.
- Пистолет Full Control всегда доступен и готов к работе.
- После завершения работы на устройстве можно хранить пистолет Full Control Plus Power и насадки для экономии места.
Система Quick Connect
- Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Источник питания (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20-макс.180/2 - макс.18 |
| Производительность (л/ч) | макс. 600 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 60 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс.60 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 3 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 17,81 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 22,6 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 463 x 330 x 667 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, Пистолет G 180 Q Full Control Plus
- Многофункциональная струйная трубка 3-в-1
- Встроенный барабан для шланга высокого давления
- Шланг высокого давления, 10 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через, Система забора моющих средств
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Мягкий мешок для аксессуаров
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Забор и стены из камня
- Для очистки внедорожников и домов на колесах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 667 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Вес | 22.6 кг |
- Цена: Цену уточняйте


