Области применения








С минимойкой K 5 Full Control Plus Вы легко найдете правильное давление для каждой поверхности. Тип струи устанавливается простым поворотом насадки Multi Jet 3-в-1. Настройки давления можно проверить на ЖК-дисплее пистолета и регулировать с помощью кнопок +/- - для максимального контроля. Это означает, что Вам не придется менять насадки - даже при переходе от высокого давления в режим подачи моющего средства. Благодаря выдвижной телескопической ручке аппарат можно легко переносить и компактно хранить. У минимойки низкий центр тяжести для дополнительной устойчивости. Аппарат идеально подходит для регулярного использования при загрязнениях средней степени и обладает производительностью по площади 40 м²/ч.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Пистолет высокого давления Full Control Plus
С кнопками для регулировки давления и дозирования моющего средства. ЖК-дисплей на пистолете позволяет проверять установленные настройки

Струйная трубка 3-в-1 Multi Jet
Легко переключаться между типами струи с помощью поворота насадки.

Система забора химии Plug 'n' Clean
Быстрое удобное и эффективное использование чистящих средств с минимойкой высокого давления Чистящие средства Керхер улучшают результаты уборки и обеспечивают защиту очищаемых поверхностейТелескопическая ручка
- Изготовлен из высококачественного алюминия.
- Выдвигается на удобную для пользователя высоту для легкого перемещения аппарата.
- Полностью выдвижная для оптимального хранения.
Парковочное положение для легкого хранения принадлежностей в любое время
- Пистолет Full Control и шланг можно хранить прямо на аппарате во время перерывов в работе.
- Пистолет Full Control всегда доступен и готов к работе.
- После завершения работы на устройстве можно хранить пистолет Full Control Plus Power и насадки для экономии места.
Система Quick Connect
- Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Источник питания (В/Гц) | 230 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 12,673 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 16,599 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 397 x 305 x 584 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, Пистолет G 180 Q Full Control Plus
- Многофункциональная струйная трубка 3-в-1
- Шланг высокого давления, 8 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через, Система забора моющих средств
- Телескопическая ручка
- Мотор с водяным охлаждением
- Мягкий мешок для аксессуаров
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
- Забор и стены из камня
- Для очистки внедорожников и домов на колесах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 584 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 16.599 кг |
- Цена: Цену уточняйте


