Области применения









Мобильная и компактная минимойка K5 идеально подходит для периодической очистки грязи. Аппарат идеально подходит для чистки, например, крупных транспортных средств, каменных стен, мотоциклов, автомобилей. Он оснащен мощным двигателем водяного охлаждения. Комплектация: пистолет с системой Quick Connect, 8 м шланга высокого давления, струйная трубка Vario Power для удобной регулировки давления воды и грязевая фреза для удаления стойких загрязнений. Алюминиевый насос надежно защищен фильтром предварительной очистки воды.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Прекрасный результат очистки
Современный электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой мощностью и длительным сроком службы.

Система забора химии Plug 'n' Clean
Благодаря Plug 'n' Clean моющее средство заменяется одним простым движением.

Аккуратное хранение провода на специальном крючке
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппаратеСПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Источник питания (В/Гц) | 230 / 50 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Производительность (л/ч) | макс. 500 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 2,1 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 40 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 12,8 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 15,695 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 344 x 396 x 875 |
Оснащение
- Чистящее средство, Універсальний засіб для чищення RM 626, 1 л
- Пистолет высокого давления, Стандартная система Quick Connect
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 8 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через, Система забора моющих средств
- Мотор с водяным охлаждением
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
- Для очистки небольших автомобилей
- Для очистки уличных лестниц и больших садовых дорожек
- Для очистки автомобилей среднего размера
- Забор и стены из камня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Вес | 15.695 кг |
- Цена: Цену уточняйте


