Регулировка давления на струйной трубке и проверка давления на индикаторе ручного пистолета - все для максимального контроля и идеального выбора режима в зависимости от поверхности.
Вы можете перейти от высокого давления к режиму подачи моющего средства, не меняя струйную трубку. Мойка K 3 Full Control от Kärcher также имеет выдвижную телескопическую ручку для удобного выдвижения и хранения. Основание также может быть использовано в качестве второй ручки для транспортировки, что делает мойку удобной для хранения на полке или в багажнике автомобиля. Производительность по площади 25 м²/ч.
Особенности и преимущества:
- Пистолет Full Control и струйные трубки.
- Держатели для принадлежностей, пистолета и кабеля.
- Встроеный бак для моющего средства.
- Телескопическая ручка.
- Система Quick Connect.
Технические характеристики:
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,6 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 25 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,313 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 6,14 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 307 x 280 x 677 |
Оснащение:
- Пистолет высокого давления, G 120 Q Full Control
- Струйная трубка Vario Power
- Шланг высокого давления, 6 м
- Подача моющего средства через, Бак
- Бак для чистящего средства, съемный
- Телескопическая ручка
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Области применения:
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 677 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Вес | 6.14 кг |
- Цена: Цену уточняйте


