Области применения




Минимойка высокого давления К 3 оснащен системой Quick Connect, что позволяет подсоединять 6-метровый шланг высокого давления одним движением. Грязевая фреза поможет справиться со стойкими загрязнениями, а струйная трубка Vario Power с регулировкой давления пригодится при мойке мотоциклов, садовой мебели и др. В мойке также предусмотрен интегрированный фильтр для очистки воды.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Система быстрого подключения Quick Connect
Шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия

Встроеный бак для моющего средства
Практичный бачок облегчает работу с чистящими средствами.

Аккуратное хранение провода на специальном крючке
Удобный крючок позволяет аккуратно смотать провод и разместить его прямо на аппаратеСПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 120 / 2 - макс. 12 |
| Производительность (л/ч) | макс. 380 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,6 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 25 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 275 x 279 x 803 |
Оснащение
- Пистолет высокого давления, ПистолетG 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Грязевая фреза
- Шланг высокого давления, 6 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через, Бак
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
- Для очистки заборов и небольших садовых дорожек
- Для очистки мотоциклов и скутеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









